Поездка в конный театр "Чардаш"

18 09 2015

Наш интернет-магазин уже размещал информацию о том, что требуется помощь в конный театр "Чардаш".

Вчера представители Rusterr побывали в гостях у театра и посмотрели как и чем живёт сегодня театр, оценили масштабы хозяйства: в данный момент в их семье проживает 52 животных из которых 11 лошадей (включая пони), есть несколько кур, гусей, коз и козлов, ослов, кроликов, кур, кошек и т.д.

Театр нуждается в помощи, как материальной, так и физической. Мы обязательно продолжим оказывать посильную помощь и просим всех неравнодушных откликнуться  и помочь театру вновь обрести былую славу и решить все финансовые неурядицы (на данный момент остро стоит вопрос с кормом для лошадей на зиму). 

Сегодня мы приехали в театр не с пустыми руками, а привезли небольшой, но вкусный подарок в виде морковки. Кроме того, нам удалось не только посмотреть на хозяйство театра "Чардаш", но и помочь театру в хозяйстве. 

В завершении вечера нам разрешили проехать на очень доброй и милой лошади Зорьке. 

Сегодняшняя поездка стала скорее ознакомительной, но появились первые идеи и варианты по дальнейшему развитию театру.  На данный момент существует возможность эскурсионных поездок, поездок на лошадях с инструктором, заказ представлений для детей на различные праздники.  Завершили нашу встречу дружественным чаепитием и надеждой на скорую встречу!

Если у вас есть возможность оказать помощь, то просим не оставаться в стороне и связаться с нами! 

По всем вопросам можно обращаться к Тепловой Анне 8-916-551-34-54