Поздравляем Rusultras c 9-летием!

25 08 2016

Коллектив интернет-магазина Rusterr.ru поздравляет друзей из магазина Rusultras c 9-летием! Процветания и новых побед, друзья!

Слово именинникам: "В августе 2007 года группой соратников был запущен проект RusUltras Military Style. За 9 лет существования ресурса мы смогли вырасти из небольшого интернет магазина до полноценного производителя одежды под собственным брендом.

За это время мы пережили и взлеты, и падения, и предательство завистников  (им отдельное «спасибо», ибо именно благодаря сложностям мы стали крепче и сильнее). Сегодня мы уже не просто магазин с модными шмотками. Русультрас постоянно поддерживает различные спортивные инициативы, оказывает помощь российским детским домам, а Футбольный Клуб RusUltras стал серьезным соперником на всех турнирах, в которых принимает участие. 

Хотелось бы поблагодарить всех участников проекта, всех - кто помогал нам в становлении,

всех - кто поддерживает наши проекты и участвует в них.
Список настолько велик, что упоминать по именно не станем, дабы не забыть кого-то.
ВСЕМ причастным - огромная благодарность!


С 22 по 27 августа мы хотим предложить для всех членов нашего клуба «RusUltras Baseball Club» дополнительную скидку в 9%*


Ведь вместе - мы можем больше!
«...Мы не стоим на месте - мы идём вперёд. И нас не остановить! Дальше действовать будем мы!...» ©

* дополнительная скидка распространяется на все товары без исключения, вне зависимости от актуальной цены, и будет проставлена вручную, после оформления заказа.