Один день в конном театре "Чардаш"

06 10 2015

Вчера представители нашего интернет-магазина вновь приехал в конный театр "Чардаш" и в течении целого дня помогали по хозяйству. Напомним, что это уже вторая поездка нашего магазина в данный театр, который остро нуждается в помощи.

Другой важный момент, который хотелось бы отметить, это подготовка документов для подачи в различные инстанции, т.к. нам бы очень хотелось, чтобы дело сдвинулось с "мёртвой точки" и конный театр продолжил своё существование. Ну а теперь немного подробнее расскажем о нашей поездке.

Действительно на данном этапе существования театра требуется абсолютно любая помощь, будь то сено или другой корм (морковка/яблоки), помощь физическая (пока ведется поиск конюха требуется помощь в уборке за денников, кормлении и выгулке лошадей). Собственно, преодолев расстояние в 50 км от Москвы, мы попали в настоящий мир животных (напомним, что в театре всего 52 животных, из которых 11 лошади!). Далее нам предстояло попробовать самостоятельно отвести ослов и лошадей на прогулку. Нам повезло с погодой и всё прошло довольно быстро и успешно, а пока лошади питались свежей травой мы помогали с уборкой территории. После прогулки, мы отвели животных обратно в конюшню, после чего напоили и накормили их.

Уже в темноте мы попробовали сами оседлать лошадь, после чего получили небольшие уроки по верховой езде. Несмотря на усталость за день удалось даже сделать первые успехи. Надеемся, что дела у конюшню "пойдут в гору", а мы будем следить за развитием событием и продолжим помогать!

Напоминаем координаты для связи по поводу любой помощи в театр: 

Теплова Анна 8-916-551-34-54