• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Беби-бук "Маленькая красавица"

1 800 руб.
7 оцен
Ваша оценка:

У некоторых работ Вы увидите кнопку "Заказать". Они были изготовлены на заказ, приобретены и радуют новых хозяев. Если Вы хотели бы подобную работу, Вы можете нажать кнопку "Заказать" рядом с понравившимся товаром и после заказа мы с Вами свяжемся для обсуждения возможностей заказа, сроков изготовления и материалов, которые будут использованы в работе.

Беби-бук - это книга, которая включает в себя чудесные странички с самой важной информацией о вашем малыше. В книге есть место для записей мамы о каждом месяце развития и роста малыша с возможностью вклеить фото. Если Вы хотите сохранить в памяти самые важные, самые нужные, самые трогательные моменты жизни вашего сокровища, тогда этот блокнот - именно то, что Вам нужно:)  Беби-бук – это память на всю жизнь! Храните свои воспоминания нежно и красиво! 
Данный беби-бук рассчитан на возраст от 0 до годика малышки и состоит из следующих разделов:
- Титульный лист;
- Как меня ждали;
- УЗИ;
- Я родилась;
- Выписка из роддома;
- Таинство Крещения;
- Мои достижения;
- Мои ладошки;
- Мои ножки;
- Месяца с 1-11 и 1 год;
- Мой первый День Рождения;
- Мои зубки;
- Мои первые шаги;
- Учусь разговаривать;
- Моё первое путешествие;
- Памятные моменты;
- Странички с фото по месяцам;
- Линованные странички, странички для фото и крафт-листы для записей и вклеивания фото.

Рекомендуемые товары
  • Блинница 31 см. "Солнце"

Блинница 31 см. "Солнце"

Популярная блинница "Солнце" теперь и в большом размере! Диаметр тарелки 31 см, высота крышки - 22 см.

1 800 руб.
  • Брошка "Зайка"

Брошка "Зайка"

Брошка в виде милого белого зайчика с морковкой. Ручная работа. Сделано с любовью. Размеры: 10x6 см.

400 руб.
  • Варежки детские (для девочек)

Варежки детские (для девочек)

Варежки для девочек. Шерсть. Ручная работа. Возможно изготовление на любой возраст, любого размера, любого цвета и с любым рисунком.

250 руб.
  • Игольница вязаная "Сердечко"

Игольница вязаная "Сердечко"

Игольница ручной работы. Размер 9*8см

150 руб.
  • Кукла "Улитка"

Кукла "Улитка"

Тряпичная кукла "Улитка" сделанная вручную. Размер 21*19 см

900 руб.
  • Кухонный набор "Народный" (4 предмета)

Кухонный набор "Народный" (4 предмета)

Ткань: 50% лен, 50% хлопок. Комплектность: фартук, полотенце, рукавица, прихватка

550 руб.
  • Магнит "Мудрая птица"

Магнит "Мудрая птица"

Магнит ручной работы. Материал береза. Сделано с любовью. Размер 7,5*4,5 см

250 руб.
  • Открытка с петухами "Желание"

Открытка с петухами "Желание"

Эксклюзивные открытки ручной работы! Вариант 5. Два петушка...Два совершенно разных, но в тоже время родных... Не забывайте о своих близких! Любите и будьте любимыми! Символ 2017 года - огненный петух! Открытка может быть послана по почте, вручена в конверте или сопровождать подарок!) С наступающим Новым Годом!!!

50 руб.
  • Пятачок 7 см майолика

Пятачок 7 см майолика

Один из самых любимых персонажей советских мультфильмов. Пятачок, размер 7 см, ручная работа, майоликовая роспись

200 руб.
  • Сахарница "Кот"

Сахарница "Кот"

Сувенирная сахарница из красной глины с изображением кота. Высота: 10,00 Диаметр: 13,00

500 руб.
  • Травяной чай с шиповником

Травяной чай с шиповником

Ручная работа. Чай собственного производства с шиповником. Чем полезен чай с шиповником? Чай из шиповника полезен при простуде, воспалительных процессах в организме, гипертонии, а также авитаминозе. Он придает силы, помогает побороть зимнюю хандру, снимает усталость. Цена указана за баночку с чаем!

500 руб.
  • Чехол "Пятачок"

Чехол "Пятачок"

Чехол для флэшки/зажигалки из кожи. Размер 10x4,5 см

200 руб.