• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Альбом "Мишка Тедди" для девочки

2 300 руб.
нет оцен
Ваша оценка:

Альбом рассчитан на возраст от рождения до годика малыша и старше (разрабатывается по вашим пожеланиям, максимально до 7 лет) и состоит из следующих разделов:
- Титульный лист;
- УЗИ;
- Я родилась;
- Моя семья;

- Мои достижения;
- Мои ладошки;
- Мои ножки;

- Я расту;
- Месяцы с 1-11 (достижения и фото);
- Мой первый День Рождения;
- Учусь разговаривать;
- Памятные моменты;

- Мамины заметки;
- Линованные странички, странички для фото и крафт-листы для записей и вклеивания фото.

Беби-бук выполнен с использованием кольцевого механизма, что позволит Вам менять порядок страниц, а также, в случае необходимости добавлять или убирать странички!

Рекомендуемые товары
  • Браслет "Женская сила"

Браслет "Женская сила"

Браслет ручной работы. Материал: натуральный аметист, черный агат и натуральный камень розового кварца,заключенный в изящную металлическую основу и посеребрянная фурнитура.

800 руб.
  • Брошка "Сова"

Брошка "Сова"

Брошка в виде счастливой совы. Ручная работа. Сделано с любовью. Размеры: 8x8,5 см.

400 руб.
  • Галстук-бабочка "Рыба"

Галстук-бабочка "Рыба"

Как вам отличный подарок для любимых мужчин - парные бабочки для папы и сына! А если вы планируете семейную фотосессию, то для мамы мы приготовим бабочку - кулон на шею, или бантик на ободочке, или милые бантики на заколочках. Цена за две бабочки

1 000 руб.
  • Жюльенница с кр.

Жюльенница с кр.

Глиняная жульенница с крышкой. Размер: высота 9см, диаметр 11 см

180 руб.
  • Кулинарная книга "Люблю готовить"

Кулинарная книга "Люблю готовить"

Огромное значение в приготовлении пищи играет не только рецепт и правильно подобранные продукты, но и эмоциональное состояние, с которым проходит процесс приготовления пищи. Такая книга не только подарит радость человеку, который любит готовить, но и, возможно, откроет талант приготовления вкусной и здоровой еды человеку, который пока далек от кулинарных шедевров.

800 руб.
  • Курочка (майолика) плоская 9см

Курочка (майолика) плоская 9см

Майоликовая роспись. Может быть отличным сувениром к Новому году или красивым украшением на ваше ёлочке.

300 руб.
  • Лапти "Кроха"

Лапти "Кроха"

Крохотные сувенирные глиняные лапти. Самая маленькая и тонкая работа. Размер лаптей всего 5*3 см. Лапти на верёвочке.

150 руб.
  • Магнит фарфорвый "Русский Мишка"

Магнит фарфорвый "Русский Мишка"

Классический русский сувенир. Фарфоровый магнитик с Мишкой. Размеры: 7,5*5 см

200 руб.
  • Подсвечник 4 см

Подсвечник 4 см

Крохотный подсвечничек с изогнутой ручкой.

80 руб.
  • Сувенирная разделочная доска "Сказочная"

Сувенирная разделочная доска "Сказочная"

Сувенирная кухонная доска, роспись выполнена вручную. Размер 34*14

600 руб.
  • Яйцо декоративное "Жар-птица"

Яйцо декоративное "Жар-птица"

Эксклюзивная работа Rusterr.ru. Выполнена резьбой "Татьянка". Высота 150 мм, диаметр 100 мм. Возможно изготовление любого рисунка на заказ!

2 650 руб.