• Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Беби-бук "Зайка"

1 800 руб.
2 оцен
Ваша оценка:

Беби-бук - это книга, которая включает в себя чудесные странички с самой важной информацией о вашем малыше. В книге есть место для записей мамы о каждом месяце развития и роста малыша с возможностью вклеить фото. Если Вы хотите сохранить в памяти самые важные, самые нужные, самые трогательные моменты жизни вашего сокровища, тогда этот блокнот - именно то, что Вам нужно:)  Беби-бук – это память на всю жизнь! Храните свои воспоминания нежно и красиво!

Беби-бук рассчитан на возраст от рождения до годика малыша и состоит из следующих разделов:
- Титульный лист; - Как меня ждали; - УЗИ; - Я родилась; - Выписка из роддома; 
- События в мире и семье; - Моя семья; - Первая неделя дома; - Таинство Крещения; - Мои достижения; - Мои ладошки; - Мои ножки; - Я расту; - Месяцы с 1-11 (достижения и фото); - Мой первый День Рождения; - Мои зубки; - Учусь разговаривать; - Памятные моменты; - Медицинская страничка- Первый Новый год; - Мамины заметки; - Линованные странички, странички для фото и крафт-листы для записей и вклеивания фото.

Беби-бук выполнен с использованием кольцевого механизма, что позволит Вам менять порядок страниц, а также, в случае необходимости добавлять или убирать странички!

Рекомендуемые товары
  • Бобёр майолика

Бобёр майолика

Бобёр майолика

250 руб.
  • Браслет "Женская сила"

Браслет "Женская сила"

Браслет ручной работы. Материал: натуральный аметист, черный агат и натуральный камень розового кварца,заключенный в изящную металлическую основу и посеребрянная фурнитура.

800 руб.
  • Брошка "Зайка"

Брошка "Зайка"

Брошка в виде милого белого зайчика с морковкой. Ручная работа. Сделано с любовью. Размеры: 10x6 см.

400 руб.
  • Бумага оберточная "Хищник" 30*40 см

Бумага оберточная "Хищник" 30*40 см

Бумага оберточная 30*40 см, узор - петух "Хищник" с мандарином - символом счастья и богатства

50 руб.
  • Вязанка 3к

Вязанка 3к

Вязанка с глиняными кувшинчиками. В старину в такие кувшинчики нашептывали желания

500 руб.
  • Заяц плакетка

Заяц плакетка

Высота: 18,00 Диаметр: 18,00

200 руб.
  • Кашпо с плетёнкой 2

Кашпо с плетёнкой 2

Средний глиняный гошочек-кашпо с плетенкой у основания. Высота 15 см, диаметр 15 см

650 руб.
  • Магнит "Весна на носу"

Магнит "Весна на носу"

Магнит ручной работы. Материал береза. Сделано с любовью. Размер 7*4,5 см

250 руб.
  • Открытка с петухом "Хищник"

Открытка с петухом "Хищник"

Эксклюзивные открытки ручной работы! Вариант 4. Этот петушок очень эмоционален, будьте внимательны и аккуратны! Символ 2017 года - огненный петух! Открытка может быть послана по почте, вручена в конверте или сопровождать подарок!) С наступающим Новым Годом!!!

50 руб.
  • Совушка подвесная

Совушка подвесная

Подвесная сова и два сердечка. Всё в красно-белых цветах. Ручная работа. Сделано с любовью. Высота - 50 см

600 руб.
  • Сувенирная разделочная доска "Корзина"

Сувенирная разделочная доска "Корзина"

Сувенирная кухонная доска, роспись выполнена вручную. Размер 29*18

600 руб.
  • Шапка детская "Медвежонок"

Шапка детская "Медвежонок"

Детская шапка в виде медвежонка. Размер на фото 54-56. Состав: верхняя часть шапки полушерсть, внутренняя - акрил. Размер возможен любой (на замер головы). Полностью ручная работа. Цветовая гамма возможна любая.

800 руб.
  • Шарф вязаный женский "Радуга"

Шарф вязаный женский "Радуга"

Вязаный женский шарф в цветах радуги. Натуральная шерсть, блёстки. Ручная работа отличного качества! Размеры: 150*32. Возможно изготовление шарфов любой длины и любых цветов на заказ! Возможно изготовление других вязаных изделий по вашему дизайну!

750 руб.